© 2019 Музей Советской Эпохи

• Instagram B&W

О нас

Музей Советской Эпохи – место, где оживают воспоминания людей, чье детство и юность прошли в стране Советов, и место, где юные посетители могут увидеть недавнее прошлое великой страны.

Всего за один час наши экскурсоводы проведут вас по Великой Эпохе. Вы узнаете, как советский народ боролся и строил новую жизнь, трудился, проводил время, какие были задачи и проекты, как служили в Армии и сражались за Родину, возрождали города и села после ВОВ, покоряли Арктику и космос. Также не обойдут вниманием великих ученых и ключевых личностей из истории СССР.

Музей Советской Эпохи – первый в России музей, полностью специализирующийся на советской истории.

В час посещения музея входит экскурсия, приобретение сувениров.

В фотографируемой зоне можно одеться по соответствующему десятилетию той Эпохи.

Здесь - мы будем размещать материалы

об Эпохе из газет, журналов, телевидения...

Музей Советской Эпохи - частный проект.

Мы работаем - без поддержки Правительства и Городских Властей.

В связи с этим - мы рады любой помощи музею от посетителей и людей, кому не безразлична судьба нашего прошлого !