© 2019 Музей Советской Эпохи

• Instagram B&W

Наши новые друзья запускают КВЕСТ ТМ_СAT!

КВЕСТ TM_CAT!

КРУТЫХ подарков много не бывает. Согласны? Вот и мы так думаем!

В честь Всемирного дня кошек мы с нашими партнерами решили развлечь вас и с 8 по 11 августа устроить КВЕСТ #tm_cat. Вас ждут: 4 дня/ 6 локаций/ 1 эфир И МОРЕ ПОДАРКОВ!

1. В любой день 8, 9, 10 или 11 августа получите бланк-карту участника в одной из точек квеста: — В "РЕСПУБЛИКЕ КОШЕК И КОТОВ" — В "Музее Советской Эпохи" — В Музейно-выставочном центре "РОСФОТО" — В Музее-макете "Петровская Акватория"

2. Пройдите маршрут, указанный на карте. 3. Выполните задания и поставьте в локациях печати-наклейки. 4. 11 августа послушайте и угадайте загадку в эфире ТМ-радио (http://tmstudia.ru/site/тм-радио/) или в нашей группе ТМ-радио/ TM_CAT. 5. Пришлите бланк с ответом на загадку в группу TM_CAT.

ЧТО МЫ ДАРИМ:

1 место. — Сертификат на ужин от "Вок-кафе Maneki" на 2000 рублей, — Сертификат на посещение "Музея Магии", — Сертификат на двоих на любой сеанс от "MORI CINEMA".

2 место. — Билеты на концерт "KREC", — Билеты на посещение "РЕСПУБЛИКИ КОШЕК И КОТОВ", — Сертификат на двоих на любой сеанс от "MORI CINEMA".

3 место. — Билеты на концерт группы "Tequilajazzz" от Roof Fest, — Билет на выставку от Музейно-выставочного центра "РОСФОТО"", — Сертификат на двоих на любой сеанс от "MORI CINEMA".

4 место. — Сертификат в антикафе "НЕвзрослые" на компанию до 10 человек, — Мастер-класс от сети образовательных центров "Инжинириум", — Набор от "Бумажной логики".

5 место. — Сертификат на посещение веревочного парка "Высотный Город", — Билеты в "Музей Магии", — Набор от "Бумажной логики".

6 место. — Сертификат на мастер-класс от студии живописи "ШтангенЦиркуль", — Билеты в "Енотовиль", — Набор от "Бумажной логики".

7 место — Сертификат на посещение веревочного парка "Высотный Город", — Билеты в "Енотовиль", — Набор от "Бумажной логики".

8 место — Билеты в "Енотовиль", — Мастер-класс от сети образовательных центров "Инжинириум".

Подарки получат те, кто быстрее всех прошел квест, отгадал последнюю загадку 11 августа и прислал фото бланка с печатями в личные сообщения группы TM_CAT!

Подробности в группе TM_CAT, а также в приложенном фото!

УЧАСТВУЙ В КВЕСТЕ ВМЕСТЕ С ТМ-радио — семейным радио Петербурга!