© 2019 Музей Советской Эпохи

• Instagram B&W

Помощь Музею

Поддержка музея Музей просит помощи.

Музей Советской Эпохи оказался в сложной ситуации.

У нас собрана уникальная коллекция, которая насчитывает порядка 15000 экспонатов. Это пластинки, проигрыватели, радиолы, одежда, предметы быта и так далее из советского времени. Личные вещи известных и знаменитых людей, которые существуют в единичном экземпляре.

Музей у нас частный. Работаем без поддержки. Помещение для музея арендуется за большие деньги. На окупаемость едва хватает. В связи с тем, что аренда помещения слишком высокая, мы вынуждены переезжать на новое место.

Сейчас идет упаковка экспонатов и подготовка к переезду в выходные. Всех неравнодушных, просим откликнуться и оказать помощь, как физическую так и материальную. На переезд также необходим транспорт.

Коммунистические организации, которые якобы на стороне Советского Союза, отвернулись от нас. Помощи ждать не от кого. Городской отдел образования также остается равнодушным к нам. Просим поддержать большой и интересный проект, в котором отражается ход истории, судьба советского народа....

Помощь материальная принимается через Яндекс- кошелек 410012021795409. Физическая (материальная) помощь - в Музее.

Находимся мы в центре города, на улице Маяковская, рядом с метро Маяковская.

По всем вопросам пишите на почту : megavoltt2010@yandex.ru или звоните:

+7-931-005-57-98 Роман

Объем финансовых затрат - примерно 50 тыс.р.